Объявление о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пинчугского сельсовета

Решением Пинчугского сельского Совета депутатов от 20.01.2019№ 1 «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пинчугского сельсовета» объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы Пинчугского сельсовета на 28 февраля 2019 года.

Прием документов от граждан желающих принять участие в конкурсе, будет осуществляться с 11.02.2019 г. по 22.02.2019 г. в приемной администрации Пинчугского сельсовета в рабочие дни с 9:00 до 13:00 часов и с 14:00 до 17:00 часов по местному времени заместителем Главы Пинчугского сельсовета Ольгой Николаевной Фрик.

Контактный телефон: 8 (39162) 25-191.

Для участия в конкурсе кандидат представляет лично следующие документы (в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пинчугского сельсовета (далее – Положение), утвержденным решением Пинчугского сельского Совета депутатов от 16.06.2015 № 15):

1) заявление в письменной форме о намерении принять участие в Конкурсе с обязательством в случае его избрания на должность главы сельсовета прекратить деятельность, несовместимую со статусом выборного должностного лица местного самоуправления.

В заявлении указываются фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, гражданство, сведения о профессиональном образовании (при наличии) с указанием организации, осуществляющей образовательную деятельность, года ее окончания, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), сведения о наличии (отсутствии) судимости.

В заявлении Кандидат должен подтвердить отсутствие оснований, препятствующих замещению им должности главы сельсовета, а также дать согласие на проведение в отношении него полномочными органами проверочных мероприятий в связи с использованием при исполнении полномочий главы сельсовета сведений, составляющих государственную и иную охраняемую федеральными законами тайну;

2) паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина;

3) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

- документ о профессиональном образовании;

трудовая книжка (в случае, если Кандидат работает, - ее копия, заверенная надлежащим образом кадровой службой по месту работы Кандидата) или иной документ, подтверждающий трудовую деятельность гражданина;

4) страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (при наличии);

5) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии);

6) документ воинского учета — для военнообязанных;

7) документ, подтверждающий предоставление Губернатору Красноярского края сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (указанные сведения направляются Кандидатом путем заказного почтового отправления с описью вложений или лично в уполномоченный государственный орган Красноярского края по профилактике коррупционных и иных правонарушений).

Также предоставляются копии всех документов, указанных в настоящем пункте.

Также кандидаты предоставляют в Комиссию запечатанный конверт с письменным сообщением Кандидата по следующим вопросам:

1) основные проблемы социально-экономического развития Пинчугского сельсовета;

2) предложения по их решению;

3) предполагаемая структура администрации Пинчугского сельсовета.

Конверт вскрывается Комиссией в день проведения Конкурса.

Подлинники документов возвращаются гражданину в день предъявления, а их копии подшиваются к делу. Кандидату выдается расписка в принятии документов с описью принятых документов.

Условия и порядок проведения конкурса утверждены решением Пинчугского сельского Совета депутатов от 16.06.2015 № 15 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Пинчугского сельсовета» (с учетом внесения изменений от 09.12.2015 № 28, от 17.03.2017 № 4, 07.12.2018 № 23), размещены на официальном сайте администрации Пинчугского сельсовета http://pinchuga.ru и опубликованы в периодическом печатном издании «Пинчугский вестник».

Вверх