21.01.2021 в с. Богучаны на пересечении улиц Ленина и Джапаридзе произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в результате которого пострадало 9 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, погибших нет

21.01.2021 в с. Богучаны на пересечении улиц Ленина и Джапаридзе произошло ДТП с участием двух пассажирских автобусов, в результате которого пострадало 9 человек, в том числе 1 несовершеннолетний, погибших нет.

Предварительно установлено, что рейсовый автобус «ПАЗ» следовавший по маршруту, в котором находилось 15 человек, допустил столкновение с рейсовым автобусом «ЛИАЗ».

В результате ДТП медицинская помощь потребовалась 9 пассажирам, которые были доставлены в хирургическое отделение Богучанской районной больницы. Состояние пострадавших оценивается как средней тяжести.

На место ДТП выехал и.о. прокурора района для установления всех обстоятельств и координации деятельности правоохранительных органов.

По факту ДТП правоохранительными органами организована проверка, ход и результаты которой поставлены на контроль прокуратуры района.

Помощник прокурора района юрист 1 класса А.А. Буц

Вверх